Cats-Warriors.:[Серебряное пламя]:.

Объявление

еехали сюда http://catswarriorsmoon.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.:[Серебряное пламя]:. » РегистрациЯ » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя(только там не какой нибудь Артём, а кошачье имя )-
Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина(не обязательно)-
Пол(не какой нибудь там паркет, а пол то есть кот или кошка)-
Возраст(1-5 лун котёнок, 6-12 лун оруженосец, 13-30 лун воин, старше 40 лун старейшина)-
Статус в племени-
Характер(не меньше 3-х строк, и опешите свой характер по подробней, не пишите Злой, добрый, а лучше как нибудь поинтересней)
Внешность(не меньше 3-х строк, описывайте свою внешность до самой последней полоски у себя на шерсти:))
БИО( не меньше 5-ти полных строк, напишите с самого начала своего рождения...)
Личный статус-
Частота посещения( сколько примерно раз в день или неделю вы будите нас посещать?
Нас не забросите?-

Принимать анкету могут Админы, Модеры, и Предводитель(если он не Админ или Модер. :)

Крик спасибо тебе что ты анки сделала но я их сейчас немного переделывать буду.Острая Звезда

0

2

Имя(только там не какой нибудь Артём, а кошачье имя )-Ражая Звезда
Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина(не обязательно)-Рыжка,Рыжинка,Белка,Рыжая Звезда,Рыжехвостая
Пол(не какой нибудь там паркет, а пол то есть кот или кошка)-кошка
Возраст(1-5 лун котёнок, 6-12 лун оруженосец, 13-30 лун воин, старше 40 лун старейшина)-29 лун
Статус в племени-предводительница
Характер(не меньше 3-х строк, и опешите свой характер по подробней, не пишите Злой, добрый, а лучше как нибудь поинтересней)-резвая, не когда не может усидеть на одном месте. Любит подвижные игры. Нежная, быстрая, немного неуклюжая, сильная, выносливая. Обожает лазить по деревьям.Любознательная,сострадательная.Любит охотиться.Умеет прощать.Не злапамятная кошка.Всегда остаётся сама собой.Редко можно увидить что она злится.
Внешность(не меньше 3-х строк, описывайте свою внешность до самой последней полоски у себя на шерсти:))-Так я вся серая, а хвост огненно-рыжий. Голубые глаза, черные подушечки на лапах. В лапах таится большая сила. Очень длинные усы,серово цвета, а на спине идет черная полоса. Изящная фигура.Внутренняя сторона ушей розовово цвета.Когти очень остры.Шерсть средней длинны.Нос серый.На животе серые пятна.Грудка в белых пятнах.На мордочке идут тёмно серые полосы.Кончики задних лап белые.
БИО( не меньше 5-ти полных строк, напишите с самого начала своего рождения...)-В один день кошка поимени Джильбана случайно перешла пахучую метку. Она хотела уйти назад, но тут из кустов вылетели три кота:"Ты на территории племени теней" - прошипел один кот. Джильбана попятилась назад. Но тут с дерева спрыгнул рыжий кот. Он бросился на говорившего кота и одним быстрым движением лапы повалил его на землю. Кот поднялся и с воем бросился в лес. Второй кот пытался напрыгнуть на рыжого кота. Но тот увернулся и распарол противнику брюхо. Поверженный кот тоже скрылся в лесу. А с третьим котом даже не пришлось сражаться - тот прижал уши и бросился наутек.
- Ты в порядке ?- спросил рыжий кот Джильбану
- Да - ответила та
-Меня зовут Рыжелапый...
-А меня Джильбана.
Со временм Джильбану и рыжелапого скрепили узы любви. Через 7 лун Джильбана родила трех котят. Один из них я - Белка.Через 13 лун родители погибли под лапами чудищ двуногих. Они ходили на охоту и решили попытать счастье за гремящей тропой Джильбана замешкалась Рыжилапый хотел помочь ей но тут выскочило чудище и сбило их я и мои братья Сумрак и Копуша не находили себе места . Мы разбрелись , по разным местам, Сумрак и Копуша поселились в старом амбаре, а я стала странствовать по лесам.Я думала что никогда не найду дом.Но вот я пришла сюда в этот лес.Я стала лучшей воительницей.Затем наш глашатай и предводитель погибли во время войны.Я стала предводительницей
Личный статус-предводительница Грозы
Частота посещения( сколько примерно раз в день или неделю вы будите нас посещать?-кд
Нас не забросите?-нет

0


Вы здесь » Cats-Warriors.:[Серебряное пламя]:. » РегистрациЯ » Регистрация в Грозовое племя